Елена Степанова, я считаю он полностью прав Нам важнее количество в рекламных целях.Мы и так не конкуренты ккраю,а там ценник такой же (кроме Сочи).
kt, мамочки с детьми и пенсионеры 70% нашего сегмента.Единственный способ их удержать ,это не повышать цены.Я бы вообще до июля демпинговал.Наработать базу сейчас-ловить бонусы когда все откроют.
Елена Степанова, я считаю он полностью прав Нам важнее количество в рекламных целях.Мы и так не конкуренты ккраю,а там ценник такой же (кроме Сочи). Очень даже мы неплохие конкуренты. У нас более экологически благополучная ситуация. Природа у нас красивее и разнообразнее. Нет такого столпотворения, как на сочинских пляжах . Мы прекрасная страна для бюджетного, семейного и спокойного отдыха. Цены за проживание гораздо ниже, не говоря уже об алкоголе, который тоже немалый фактор
Елена Степанова, я считаю он полностью прав Нам важнее количество в рекламных целях.Мы и так не конкуренты ккраю,а там ценник такой же (кроме Сочи). Очень даже мы неплохие конкуренты. У нас более экологически благополучная ситуация. Природа у нас красивее и разнообразнее. Нет такого столпотворения, как на сочинских пляжах . Мы прекрасная страна для бюджетного, семейного и спокойного отдыха. Цены за проживание гораздо ниже, не говоря уже об алкоголе, который тоже немалый фактор Мои знакомые сочинцы признались, что регулярно посещают Абхазию, чтобы поесть нашей недорогой кухни и покупаться в море (летом, разумеется). В Сочи тоже есть море, но у нас оно чище, и почти везде есть доступ на пляжи.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: