Комментарии: (24)

Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно.
05.02.2021 17:50:23 Плюс Минус Голосов: 0

Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно.

потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить ))))
05.02.2021 21:57:56 Плюс Минус Голосов: 0

Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить ))))

Все эти фрукты-овощи выращивают местные, в том числе и абхазы. А турки это не турки, а абхазы из Турции. А ты однако шовинист или сионист))))
05.02.2021 22:12:20 Плюс Минус Голосов: 0

Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить )))) Все эти фрукты-овощи выращивают местные, в том числе и абхазы. А турки это не турки, а абхазы из Турции. А ты однако шовинист или сионист))))

эти турки такие же абхазы как я балерина .и ты отлично это в курсе ))))
06.02.2021 07:15:11 Плюс Минус Голосов: 0

Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить ))))

восвсе нет,просто эти источники в частных руках! и кто их прихватизировал,тому хватает и без рекламы! но прибыль этих источников сопоставима с рицей и пещерой! источники ,это национальное достояние! но увы в частных руках как и всё в стране. Батал Иваноович умный человек, демпенгнул с ценами, набьет под завязку солнечный и будет иметь побольше,чем те, кто сидит и держит свои цены.
06.02.2021 11:03:03 Плюс Минус Голосов: 0

мне страшно представить ! приедет миллион народу! света нет,воды нет,ковид волна ещё катится... чё делать с этим миллионом? у теймураза планов конечно громадЁ... но жизнь безжалостно вносит свои коррективы! бронирований в этом году практически нет.по себе вижу.к концу февраля у меня обычно расписан весь сезон.а тут одно бронирование на август и то те кто в ковид блокаут попал в прошлом году,переписались на этот год. и я сразу говорю: перебои со светом, водой, но всё автономно! готовить будете на костре,мыться с 5 литровых бутылок,вечером сидеть при свечах...романтика! думаю ,что уже приглашать гостей в свой "дом" где нет света,воды и элементарной гигиены,это правило дурного тона,а попросту -позор! а любителей экстрима, которые согласны терпеть добровольно все лишения ,и подцепить не только энтеро вирус их ,отнюдь ,не миллион.... теймураз! постесняйся хоть немного...солнечный это не показатель.а то что они сейчас едут "пачками" так это от того, что в сочи то особо нечего делать.все закрыто и в 23ч отбой ,заграница закрыта.вот они и шлындают.где поступления в бюджет от этих сотни автобусов? курмазия мешал ,налоги собирал? подвинули...
06.02.2021 11:12:44 Плюс Минус Голосов: 0

Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить )))) восвсе нет,просто эти источники в частных руках! и кто их прихватизировал,тому хватает и без рекламы! но прибыль этих источников сопоставима с рицей и пещерой! источники ,это национальное достояние! но увы в частных руках как и всё в стране. Батал Иваноович умный человек, демпенгнул с ценами, набьет под завязку солнечный и будет иметь побольше,чем те, кто сидит и держит свои цены.

Думаю, что частные лица, сидящие на этих источниках будут их постепенно развивать. Москва не сразу строилась. Тем не менее там уже есть своя инфраструктура.
06.02.2021 12:14:44 Плюс Минус Голосов: 0

kt, в Примоском совсем мрак,взрыв на складе подпортил все начинания.А Кинги просто навесы...Был пару лет назад в Гуамке,там горячие бассейны ,мангальные зоны,парилки,домики ,магазичики и тд.Бюджетно но компактно.Ездили бы люди с удовольствием,но у нас все время вспоминают советское время,когда под мандариной спали и радовались.Ждем дальше волшебника в голубом вертолете..
06.02.2021 12:54:11 Плюс Минус Голосов: 0

"Например, двухнедельное проживание в пансионате «Солнечный» в мае обойдется в 33 600 руб. на двоих, а в июле – в 39 200. О ценах упомянул и Теймураз Хишба: по его словам, отельеры Абхазии воздержались от их повышения.... " вот только непонятно почему не повысить цену, если повышается спрос? Это дало бы возможность за счёт этих средств улучшить сервис. И вообще для чего эта информация в конце?
06.02.2021 13:09:33 Плюс Минус Голосов: 0

Елена Степанова, я считаю он полностью прав Нам важнее количество в рекламных целях.Мы и так не конкуренты ккраю,а там ценник такой же (кроме Сочи).
06.02.2021 14:03:42 Плюс Минус Голосов: 0