Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно.
Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить ))))
Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить )))) Все эти фрукты-овощи выращивают местные, в том числе и абхазы. А турки это не турки, а абхазы из Турции. А ты однако шовинист или сионист))))
Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить ))))
Я пару раз ездил в Кисловодск зимой и столько народу.Потому что там есть вода и все организовано на высшем уровне и все.Никакой природы в котловане.Вопрос к властьям: почему наши сероводородные ванны не восстановить и сделать на высшем уровне.Уверяю вас что у нас зимой не меньше народу будет.И потом почему нет рекламы? Помню один год со всех радио тв интернет говорили про отдых в Абхазии и отдыхающих было в два раза больше чем обычно. потому что уже наработан менталитет ждать подачек от чужого дяди . клубнику ,помидоры и огурцы выращивают турки .что мешало это делать нашим ? а тут -ванны )) это же надо вкладываться ,строиться ,развивать соответствующую структуру ,это не апацху возводить )))) восвсе нет,просто эти источники в частных руках! и кто их прихватизировал,тому хватает и без рекламы! но прибыль этих источников сопоставима с рицей и пещерой! источники ,это национальное достояние! но увы в частных руках как и всё в стране. Батал Иваноович умный человек, демпенгнул с ценами, набьет под завязку солнечный и будет иметь побольше,чем те, кто сидит и держит свои цены.
Для того чтобы написать комментарий Вам нужно быть зарегистрированным и авторизованным.
Войти под своим ником:
Или войти под своим именем через социальные сети: