-
⚡️Любой день лета за 5000р. 3х комн.кварт. в Сухуме
Количество комнат: 3
Расстояние до моря: Море через дорогу
Проживание: Вместимость квартиры 8 человек
Инфраструктура: Квартира расположена в центре Сухума! В шаговой доступности набережная со всеми ресторанами и кафе, центральный рынок, музеи
Удобства: Квартира после ремонта, со всеми удобствами, есть wi-fi, горячая/холодня вода, холодильник, новая плита, новый кухонный гарнитур, кондиционеры в обеих спальнях, новая стиральная машинка, гладильная доска, утюг, микроволновая печь. В квартире установлена новая мебель, в спальнях кровати, в зале - большой раскладной диван и 2 раскладных кресла.
Пляж: Галечный
Дополнительная информация: Сдаю 3х комн.квартиру в Сухуме, в центре города Сухум (Имама Шамиля, д.4) в 2-х минутах ходьбы до моря и в квартале от рынка. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Любой день лета 5000р. Уточняйте свободные даты!
Стоимость от: 5 000 руб.-
+79409169415
Дата добавления: 14.06.2025
Пожаловаться
-
-
Поделиться с друзьями