kt, все что делают костюмные ушлепки все превращается в Зачухмырье. Причина простая у костюмов постоянно "запор мозга и понос из слов"! А борьба с коррупцией - это ссать против ветра! Пусть начнут с дорожных рабочих - "палок вымогалок"! А самое гадкое, что сотворили голодранцы в костюмах - это подняли цены в Риценский парк для граждан России. В условиях, когда Россия воюет на западном направлении, прикрывая наши жопы на Восточном, от Джорджии!!! Это по простому называется - "гнилая постанова"! Как сказал недавно один костюмный пассажир - нас ожидает "беспрецедентный сезон"! [i0037] [smile_145]
[q]Это же про удобство, а про налогообложение. Мимо кассы уже рубль не проскочит. Вместо развития повсюду кассы - мрак, дно, Зачухмырье![/q]
Дурак, это же твоя цифровизация))))) Эти терминалы шлагбаум для коррупции.Тебе лишь бы дерьмо накинуть на вентилятор.