Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кристина Сударева

В объявление: Сдается суточно
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Советник))

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX

Новости

Абхазия Новости



В Абхазии принят антикоррупционный закон

Апсадгьыл-инфо, 6 февраля 2020 г.

Депутаты Парламента Абхазии в окончательном чтении единогласно проголосовали за закон «О декларировании доходов, расходов, имущества и обязательств имущественного характера публичными служащими и депутатами».

Депутат Парламента Астамур Логуа, который являлся руководителем депутатской группы, которая занимается доработкой проекта закона, отметил, что закон нужен, но он не будет панацеей от коррупции. По его мнению, нужно ускорить принятие закона о госслужбе, без которого практическое применение антикоррупционного закона невозможно.

Представитель президента в Парламенте Дмитрий Шамба также отметил, что без внесения изменений в Уголовный кодекс РА и трудовое законодательство, реализация закона будет затруднена и может остаться просто декларацией на бумаге.

В итоге было решено, что закон вступит в силу 30 декабря 2020 года, а до этого будет принят закон «О госслужбе».

Добавил: Виталий
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 5374
Дата публикации: 06.02.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): Руслан DJalo

Реклама