Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Renat345 Pro

Написал(а): Виктория Владимирская

В объявление: Сдам дом в Гудауте.
Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Infiniti QX56

Новости

Абхазия Новости



Хаджимба: при необходимости в стране будет введено чрезвычайное положение

Все органы государственной власти работают в штатном режиме, силовые структуры переведены на усиленный режим несения службы, сообщил глава государства Рауль Хаджимба.

СУХУМ, 9 янв - Sputnik. Президент Абхазии Рауль Хаджимба заявил, что в случае необходимости будут приняты меры по введению в стране чрезвычайного положения. Об этом сообщается на сайте президента Абхазии.

Отмечается, что подобное развитие событий уже обговорили на Совете Безопасности, по итогам которого и было сделано заявление главы государства.

Глава государства обратился к населению с призывом сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.

"Как гарантом Конституции, мною даны все необходимые поручения по недопущению развития ситуации вне правового поля. В этой непростой ситуации мы должны сохранять спокойствие и не ставить под угрозу существование нашего государства", - говорится в обращении.


Добавил: Admin
Источник: Спутник
Просмотров: 9015
Дата публикации: 09.01.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Хакберды Гельдыев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Реклама