Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кирибуба Кемберов

В объявление: Toyota Crown
Написал(а): Роберт Цулукия

В объявление: Кирпичи
Написал(а): Роберт Цулукия

Написал(а): Лёва Крбашян

В объявление: ВАЗ 2106
Написал(а): Марина Чернигова

В объявление: Комод

Новости

Абхазия Новости



Ален Авидзба выиграл в первом круге «ВТБ Кубок Кремля»

Апсадгьыл-инфо, 16 октября 2019 г.

Теннисист Ален Авидзба вышел во второй круг XXX международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», обыграв Алибека Качмазова, сообщает news.sportbox.ru.


19-летний Авидзба одержал победу в трех партиях. Встреча продлилась 1 час 47 минут. За это время победитель сделал 11 эйсов при 3 двойных ошибках, Качмазов 4 раза подал навылет и допустил такое же количество двойных ошибок.

Победитель этого противостояния должен был встретиться во втором круге с четвертой ракеткой мира Даниилом Медведевым, но он снялся с турнира. Вместо него соперником Алена Авидзбы станет теннисист из Сербии Никола Милоевич.

«Никто не знал, что я так выступлю в Шанхае и выйду в шестой финал подряд. Просто чувствую, что морально и физически изможден. Я не готов показать 100% своего уровня. А как профессионал я не могу выходить на корт,если я не готов на 100 процентов. С какой-то стороны это очень обидно, потому что я очень хотел сыграть в Москве перед родными трибунами. Я четыре года подряд играл в Москве. С каждым годом показывал результаты лучше и лучше для себя. Так получилось. Это спорт, я должен делать то, что лучше для моего тела. И в этой ситуации у меня не было выбора», - цитирует Даниила Медведева kremlincup.ru.


Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 2221
Дата публикации: 16.10.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Герман Бараков

В новости: Новый график !!!
Написал(а): Герман Бараков

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

В новости: Новый график !!!

Реклама