Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Беслан Шакая

В объявление: Поко х3 про 128/6
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Nika Nika

Написал(а): Николай

В объявление: Станок камнерезный
Написал(а): Николай

Новости

Абхазия Новости



Фотография грузинских танкистов не впервые тиражируется в Абхазии

Апсадгьыл-инфо, 14 октября 2019 г.

Ветеран отечественной войны народа Абхазии 1992-93 гг. Нугзар Квициния сорвал фото грузинских воинов, размещенный на баннере перед Парком Славы, сообщает медиа-клуб «Апсны.иахьа». Баннер был посвящен 26-летию Победы Абхазии в войне с Грузией.

Информацию о том, что на баннере среди фотографий бойцов абхазской армии оказалось фото грузинских гвардейцев, ветеран войны узнал из публикации медиа-клуба «Власть поздравила народ Абхазии грузинским танком». Он приехал из села Атара, чтобы сорвать фотографию.

«Наши братья, которые погибли, защищая Родину, похоронены здесь, в Парке Славы. А рядом с парком повесили фото наших врагов, которые убивали их. Я не мог не приехать, когда увидел публикацию», - сказал Нугзар Квициния.


Апсадгьыл-инфо стало известно, что фотография грузинских гвардейцев на танке в первые дни войны и раньше появлялось в СМИ Абхазии. Например, в сентябре 2018 года фотография была опубликована в Государственном информагентстве «Апсныпресс». Фотография агентства gettyimages.no появилась в поздравлении партии «Апсны» народу Абхазии с победой в войне (
http://apsnypress.info/abk/news/apolitikat-partia-a-sny-i-akhaz-rg-alash-ara-a-sakhaait/). На сайте партии данной фотографии нет.

Думается, данный факт является результатом невнимательности тех, кто публикует контент, полученный в поисковиках.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 6888
Дата публикации: 14.10.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама