Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



«Амцахара»: инаугурация Хаджимба незаконна

Апсадгьыл-инфо, 26 сентября 2019 г.

26 сентября состоялось расширенное заседание политсовета политической партии «Амцахара», на котором были подведены итоги прошедших президентских выборов и намечены планы на перспективу, сообщает член политсовета партии Марина Гумба.

Выступающие акцентировали внимание на том, с какими нарушениями - подкупом, запугиванием избирателей, применением административного ресурса - проходил выборный процесс. Возмущение вызывал тот факт, что по итогам голосования на прошедших президентских выборах нет ни выигравшего, ни проигравшего, так как ни один из кандидатов не набрал нужного количества голосов для того, чтобы быть избранным. Именно по этой причине выборы нельзя считать состоявшимися.


На политсовете «Амцахара» звучала открытая критика в адрес судей Верховного суда, которые пошли на поводу у властей и приняли неправомерное, противоречащее Конституции и законам решение, признав итоги, озвученные ЦИК, верными. В связи с такой ситуацией вокруг выборов само прохождение инаугурации политсовет посчитал незаконным, отмечается в сообщении.

На политсовете шла речь и о реорганизации самой партии, о необходимости вливания в нее молодых, образованных, энергичных людей.

На политсовете было принято решение о проведении внеочередного съезда партии «Амцахара», на котором будет дана оценка сложившейся после выборов ситуации и нелегитимности самой власти.


Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 6894
Дата публикации: 26.09.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама