Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Islam Agirov

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): goga vikri

В объявление: Айфон 12 mini 128 gb
Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик

Новости

Абхазия Новости



Пропавшая в Москве Эрика Кварчия найдена

Юная абхазская теннисистка Эрика Кварчия пропала после того, как 18 сентября прибыла из Самары в московский аэропорт Внуково.

СУХУМ, 21 сен - Sputnik, Бадрак Авидзба. Пропавшая 18 сентября 14-летняя гражданка Абхазии Эрика Кварчия найдена, рассказали Sputnik в пресс-службе МВД Абхазии.

По информации министерства внутренних дел Абхазии девочка чувствует себя хорошо, ее передали родителям. Более полную информацию пресс-служба МВД республики предоставит позже.

Ранее, посол Абхазии в России Игоорь Ахба сообщал, что посольство обратилось в МИД России и планирует связаться со Следственным комитетом России для того, чтобы они содействовали поиску пропавшей.

МВД Абхазии также ранее информировало о том, что совместно с российскими коллегами ведет работу по поиску 14-летней Эрики Кварчия.

Эрика Кварчия занимается настольным теннисом четыре года. Учится в самарской школе Олимпийского резерва. Как ранее заявляла спортсменка в интервью Sputnik Абхазия, она планирует достичь максимальных результатов в этом виде спорта.

Госкомитет Абхазии по физической культуре и спорту ранее сообщал, что Эрика Кварчия также выполнила норматив мастера спорта России по настольному теннису.

__________________________________________

Апсадгьыл-инфо, 20 сентября 2019 г.

Объявление о пропаже Эрики Кварчия размещено на сайте Госкомспорта Абхазии.


«Пропала теннисистка Эрика Кварчия. Учится в самарской школе Олимпийского резерва. 18 числа вылетела из Самары в Москву, ее зафиксировала камера видеонаблюдения в аэропорту в Москве. На связь не выходит. Убедительная просьба сделать максимальный репост!»- говорится в сообщении Госкомспорта.

15 сентября Эрика Кварчия заняла первое место в парном смешанном разряде на 49 Всероссийском традиционном Сочинском турнире по настольному теннису и выполнила норматив мастера спорта России по настольному теннису.

Добавил: Виталий
Источник: Apsadgil-info
Просмотров: 11848
Дата публикации: 22.09.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Реклама