Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно
Написал(а): Сария Нанба

Написал(а): Зубер Накохов

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



Сотрудники милиции, напавшие на туриста из России отстранены от работы

В социальных сетях распространяется видео, на котором зафиксировано, как двое молодых мужчин в милицейской форме сначала требуют водительские права от туриста из России.

Затем один из них применяет грубые действия по отношению к россиянину. Он пытается затащить его в машину, тот сопротивляется.

После чего мужчина в милицейской форме начинает его душить и валит туриста на землю. Всё происходит на открытой площадке у трассы. Мимо проезжают автомобили, никто не останавливается. Видео снимает спутница россиянина.

Мужчинами в милицейской форме оказались сотрудники УВД по Гагрскому району. Их фамилии не озвучиваются. Сам инцидент произошёл три дня назад.

По данному факту Министром ВД РА Гарри Аршба 12 августа текущего года назначена служебная проверка, о результатах которой, а также обстоятельствах произошедшего, будет предоставлена дополнительная информация, сообщили Apsny LIFE в пресс-службе ведомства.

«На время проведения служебной проверки двое сотрудников УВД по Гагрскому району отстранены от исполнения обязанностей. Проверку проводит управление собственной безопасности МВД РА».

Добавил: Admin
Просмотров: 15375
Дата публикации: 14.08.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама