Игорь Адлейба победил боксера из Камеруна в рейтинговом бою в Екатеринбурге. Видео
Рейтинговый бой абхазского боксера Игоря Адлейба с камерунцем Герином Сох Фонку прошел в Екатеринбурге в субботу 13 июля.
СУХУМ, 13 июл – Sputnik. Игорь Адлейба победил боксера из Камеруна Герина Сох Фонку в рейтинговом бою в Екатеринбурге, сообщает Госкомитет Абхазии по молодежной политике и спорту.
"Единогласным решением судей одержал победу над Герином Сох Фонку на тридцатом юбилейном турнире по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions", – сказано в сообщении комитета.
Сам спортсмен в комментарии RCC Boxing – промоутерской компании, которая организовала вечер профессионального бокса, сказал, что победить камерунца ему было непросто.
"Я понимал, что будет тяжело выиграть, но все сложилось хорошо. Конечно, не на пять с плюсом, но твердую четверку можно поставить. После боя, разумеется, будет работа над ошибками, ведь мне есть куда расти. Подготовка проходила здесь, в Екатеринбурге. У нас с тренером была задача перейти на более ударный стиль, и все получилось. Слава Богу, все прошло без травм, сейчас недельки две отдохну и начну снова тренироваться, готовиться к следующему бою. В сентябре в десятых числах будет еще один бой, пока это все, что я могу сказать. Президент нашей страны подарил мне машину, за что я очень благодарен, и хочу сказать, что это является для меня дополнительной мотивацией на пути к новым победам", – сказал Игорь Адлейба.
Рейтинговый бой абхазского боксера Игоря Адлейба с камерунцем Герин Сох Фонку прошел в Екатеринбурге в субботу 13 июля.
Надеюсь установят в тоннеле достойное освещение, камеры контроля скорости и систему вентиляции. Да и разметка бы не помешала светоотражающая достойная. У правильного хозяина эта работа обойдется не дорого, а у любого костюмного прихлебалы из казны в десять раз дороже! Надо же "кривую смету" оправдать! [flagis-255]
kt, конечно я виноват кто же ещё! Например предприимчивые "виноделы" научились делать из воды и спирта с красителем - вино! Все рынки в Гагре их "вином" завалены, выпускают под маркой "Блевариум-рыготный"! Там еще мастера ликеров тоже рядом стоят с бутылками жижи кислотного цвета! Все просрано все продано все сгнило насквозь! Причина простая - дятлы и дураки с ослинной черепушкой пытаются управлять механизмом под названием страна! Не способны ряженные ребятишки в итальянских модных костюмах, чем то управлять, кроме завышенных смет и кражи денег из бюджета! Все до чего дотянулась костлявая рука Тупое в костюме , все абсолютно превращается в Зачухмырье! Коррупция, не компетентность, бездарность, казнокрадство и по старой привычке мародерство на халяву -яркая палитра любого ушлепана дятло-осла в костюме ! [i0037]
Добрые Руки, ну ты и тупая вражина. таких виноградников у нас в советские времена и в помине не было. Мандарины вполне нормальные и никак не одичали. Не было в Абхазии колхозных садов, а груши и др. фрукты росли в приусадебных участках. Где твои братья армяне, которые так любят сельским хозяйством заниматься. В советские времена именно греки и армяне занимались сельским хозяйством. да что с тобой тупорылым врагом Абхазии говорить.