Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Екатерина

В объявление: Сдам квартиру т9409973007
Написал(а): ♥♥♥ Татьяна Даньшина ♥♥♥

В объявление: Приму в дар.
Написал(а): Екатерина

В объявление: У моря на круглый год!
Написал(а): Наталья Гранд

Написал(а): Наталья Гранд

В объявление: Дом с участком

Новости

Абхазия Новости



20 новых автобусов поступило в Абхазию


20 новых автобусов, закупленных в рамках Инвестпрграммы, передали в районы Абхазии 18 июня.

Это первая поставка автобусов из средств Инвестпрограммы. Всего планируется закупить 62 автобуса на сумму 162 миллиона рублей.

«Сегодня поступило 20 российских автобусов ГАЗ модель «Вектор Next». Все они будут распределены на нужды районов. 5 в Гагрский район, 5 в Гудаутский, 5 в Сухум, 3 в Ткуарчал, 1 в Очамчиру и 1 в Университет», – рассказал премьер министр Валерий Бганба.

По словам премьера, в начале в Абхазию должно поступить еще 42 автобуса, которые будут распределены в Сухум, в села, а также в школы районов.

Все автобусные парки в стране требуют обновления. По словам главы района Аиды Чачхалия, Ткуарчалский район не получал новые автобусы уже более 30 лет.

«Сегодня мы получили три автобуса. В связи с тем, что наш парк сильно изношен, мы планируем эти автобусы перенаправить на междугороднее сообщение», – отметила глава района.

Президент Рауль Хаджимба также подчеркнул, что имевшийся автобусный парк значительно устарел.

«Автобусы нужны, нужно перевозить наших людей, туристов. Мы туристическая страна, и это приобретение принесет пользу и этой сфере», – сказал глава государства.

Нужная газета


Добавил: Admin
Источник: https://aiaaira.com/life-style
Просмотров: 2551
Дата публикации: 18.06.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Daniil Lakvitava

Реклама