Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): Gary Chadrantsev

В объявление: Hyundai Santa FE
Написал(а): Gary Chadrantsev

В объявление: Great Wall Deer
Написал(а): Кира Сикания

Новости

Абхазия Новости



Молния стала причиной сбоя в подаче электроэнергии на всей территории Абхазии

В данное время подача электроэнергии по всей территории страны восстанавливается, отметили в пресс-службе РУП "Черноморэнерго".

СУХУМ, 12 июн - Sputnik. В результате попадания молнии в высоковольтную линию, сработала дифференциальная защита и произошло отключение, сообщило РУП "Черноморэнерго".

"В результате попадания молнии в высоковольтную линию, сработала дифференциальная защита и произошло отключение. Повреждений нет", - подчеркнули в РУП "Черноморэнерго".

Из-за отключения высоковольтной линии в Галском районе республики "без подачи электроэнергии осталась практически вся территория республики Абхазия".

В данное время подача электроэнергии по всей территории страны восстанавливается, отметили в пресс-службе РУП "Черноморэнерго".



Добавил: Admin
Источник: https://sputnik-abkhazia.ru/In
Просмотров: 2587
Дата публикации: 12.06.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Apsua

Реклама