Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кристина Сударева

В объявление: Сдается суточно
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Советник))

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX

Новости

Абхазия Новости



Сын Мирона Харчлаа стал лучшим борцом США среди юниоров

Апсадгьыл-инфо, 22 Апреля 2019 г.

Сын нашего соотечественника Мирона Харчлаа – Карсон Харчлаа признан лучшим борцом Америки среди юниоров, сообщает Госкомспорт Абхазии.

«Сына Мирона Харчилава - Карсона Харчлаа, нашего земляка, проживающего сейчас в США, признали лучшим борцом Америки среди юниоров из 12 весовых категорий. Это признание он получил в конце сезона, когда все школьные соревнования закончились, и Америка голосует и выбирает, кто из школьников лучший борец. Мы гордимся!», - пишет в Facebook Марина Харчилава.


В 18 лет, в сентябре 2018 года, Карсон Харчлаа стал чемпионом США по вольной борьбе. Спортсмен с 2018 года продолжает свою спортивную карьеру в университете штата Огайо.


Мастер спорта международного класса по вольной борьбе Мирон Харчлаа со своей семьей уже более 30 лет живет в Соединенных Штатах Америки. Родился он в городе Ткуарчал, учился в СШ №5.



Добавил: Admin
Источник: https://apsadgil.info/news/spo
Просмотров: 1850
Дата публикации: 23.04.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): Руслан DJalo

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Реклама