Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Прохожий

В объявление: Срочно!
Написал(а): Ника Ларина

Написал(а): Jonic Brosk

В объявление: Работа
Написал(а): Kek Ebsksj

Написал(а): Сандро Сандреевич

В объявление: Срочно 12 про

Новости

Абхазия Новости



В Сухуме на проспекте Леона задержан распространитель наркотических средств

Разрабатываемую оперативную информацию реализовали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РА совместно с сотрудниками отдела уголовного розыска столичного УВД в результате чего, принятыми оперативными мерами на пр. Леона в г. Сухум задержан гражданин РФ Меджидов Назир Сигратович 1988 г.р., временно проживающий в Абхазии.

В ходе проведения дальнейших оперативных мероприятий в отношении задержанного гражданина установлено, что последний занимается распространением наркотических средств на территории Республики. Таким образом, сотрудниками милиции изъято наркотическое вещество из трех мест, расположенных в столице, где Назир Меджидов ранее сделал так называемые тайные закладки.

А именно, по ул. Адлейба в районе частного сектора оперативниками обнаружены уже подготовленные к дальнейшей реализации черные заизолированные свертки с расфасованным в полиэтиленовые пакеты светлым порошкообразным веществом внутри. Тайники были заложены у береговой зоны недалеко друг от друга.

Так же произведено обследование помещения, где временно проживал гражданин Меджидов, в результате чего обнаружено еще 9 аналогичного вида свертков.

Изъятое у Назира Меджидова вещество исследовано в экспертно-криминалистическом центре МВД, экспертами установлено, что это наркотическое средство «метадон», вес которого составил порядка 5 грамм.

Меджидов и сам пребывал в состоянии наркотического опьянения аналогичным веществом. Последний водворен в ИВС.

В отношении Назира Меджидова возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 224 УК РА, последнему вменяется Незаконные приобретение, хранение, перевозка, пересылка с целью сбыта, а равно сбыт наркотических средств, совершенные в особо крупном размере.

Расследование проводит следственный отдел УВД по г. Сухум.

МВД Абхазии

Добавил: Admin
Источник: https://aiaaira.com/proisshest
Просмотров: 3584
Дата публикации: 20.01.2019 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Brain Drain

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Владимир Иванов

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама