Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Екатерина

В объявление: Сдам квартиру т9409973007
Написал(а): ♥♥♥ Татьяна Даньшина ♥♥♥

В объявление: Приму в дар.
Написал(а): Екатерина

В объявление: У моря на круглый год!
Написал(а): Наталья Гранд

Написал(а): Наталья Гранд

В объявление: Дом с участком

Новости

Абхазия Новости



Рауль Хаджимба указал на отставания в выполнении плановых показателей по основным видам платежей в бюджет

Сухум. 13 ноября 2018 г. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба провел совещание по вопросам текущего исполнения запланированных показателей поступлений в государственный бюджет налоговых и таможенных платежей.

Как сообщает пресс-служба Президента РА, глава государства обратил внимание на имеющиеся отставания в выполнении плановых показателей по основным видам платежей в бюджет, наличие недоработок по их качественному администрированию и дал соответствующие поручения Правительству и профильным ведомствам по усилению работы, направленной на безусловное исполнение бюджетных поступлений, предусмотренных в текущем году.

Государственному таможенному комитету РА поручено нацелить все необходимые усилия на должный контроль за пересечением грузов через государственную границу по всем направлениям, повысить качество работы таможенных постов, направленной на полноту декларирования ввозимых и вывозимых товаров.

Министерству по налогам и сборам поставлены задачи по усилению контроля за полнотой уплаты полагаемых государству налоговых платежей, сокращению недоимок и принятию мер, предусмотренных законодательством, в отношении нарушителей.

В совещании участвовали премьер-министр Валерий Бганба, ряд членов Правительства и руководителей профильных ведомств, главы Администраций районов и города Сухум, а также руководители территориальных налоговых инспекций.

Добавил: Admin
Источник: http://abkhazinform.com/item/8
Просмотров: 1823
Дата публикации: 13.11.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Daniil Lakvitava

Написал(а): Optimus Prime

Написал(а): kt

Написал(а): Олег Лосев

Реклама