Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ахра Ахра

В объявление: Грузчик в магазин
Написал(а): Ахра Ахра

Написал(а): Michael Shiqoon

Написал(а): An Na-K

Написал(а): Не Знаю

В объявление: СДАЮ КВАРТИРА

Новости

Aрхив



Грузия разругалась с известным немецким дипломатом

ГРУЗИЯ РАЗРУГАЛАСЬ С ИЗВЕСТНЫМ НЕМЕЦКИМ ДИПЛОМАТОМ

Грузия заявила о том, что не будет иметь никаких официальных контактов с известным дипломатом из Германии Дитером Боденом, ранее возглавлявшим в стране миссии ОБСЕ и ООН, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Дитер Боден продолжает посещать Тбилиси по линии различных европейских фондов как эксперт, он также бывает в Абхазии, проблематикой которой несколько лет назад занимался вплотную, предлагая формулы сотрудничества сторон.

Каландадзе сказала, что Дитер Боден «публично критикует инициативы грузинской стороны (по урегулированию конфликтов), согласованные с международными партнерами».

По ее словам, «стратегию правительства Грузии по отношению к оккупированным регионам Дитер Боден назвал иллюзорной».

Замминистра отметила в интервью «Интерпрессньюс», что Дитер Боден часто говорит об ошибках Грузии, сравнивая ее с «Третьим Рейхом», и призывает Грузию «извиниться, как это в свое время сделала нацистская Германия». 

«Такая позиция категорически неприемлема для грузинской стороны», – заявила она.

При этом она отметила, что Грузия не запрещает ему приезжать, только не будет его принимать на официальном уровне в составе делегаций.

Приезд Дитера Бодена планировался на этой неделе.


Добавил: Admin
Просмотров: 1455
Дата публикации: 04.04.2012 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): В З

Реклама