Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen
Написал(а): Ангелина Барганджия

Написал(а): Наталья Романова(Гри

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



Личному составу отдела внутренних дел по Гудаутскому району представлен новый начальник подразделения

Министр внутренних дел Республики Абхазия Гарри Аршба посетил отдел внутренних дел по Гудаутскому району, где личному составу был представлен новый руководитель – исполняющий обязанности начальника районного отдела внутренних дел Бинур Цейба.

Цейба Бинур Лютикович - участник боевых действий Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 г.г.. Юрист по образованию. В определенные годы работал в Службе государственной безопасности Республики Абхазия, с 2011 года по май 2018-го занимал руководящие должности в государственной миграционной службе.

Обращаясь к коллегам Министр отметил, что при непростой криминогенной обстановке в Республике недопустимо халатное отношение к исполнению своих служебных обязанностей. Гудаута - это непростой регион, где правоохранители должны работать оперативно и профессионально. Каждый сотрудник ОВД должен знать свои служебные обязанности, цели и предназначение.

Далее министр провел рабочее совещание с руководителями отдела внутренних дел по Гудаутскому району, в ходе которого поставил приоритетные задачи деятельности подразделения, подвел итоги и анализ работы за предыдущие периоды.


 

Добавил: Admin
Источник: https://aiaaira.com/life-style
Просмотров: 3244
Дата публикации: 11.06.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Бегемот Мотомото

Реклама