Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



Сочинская таможня пресекла попытку жителя Абхазии вывезти в Турцию 19 тыс. долларов

У мужчины, летевшего в Стамбул, таможенники изъяли незадекларированные деньги.

На таможенном посту сочинского аэровокзала пассажира остановили 3 июня во время таможенного контроля. Он проходил по «зеленому коридору» и заявил, что у него нет подлежащих декларированию товаров. Насчет вывозимой валюты житель Абхазии признался, что везет с собой небольшую сумму на расходы, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Южного таможенного управления.

В сумке оказалось 19 тыс долларов (более 1 млн рублей). Мужчина пересекал границу не в первый раз, но пояснил, что с таможенными правилами не ознакомился, так как раньше такую сумму не перевозил.

В отношении нарушителя завели административное дело по ст. 16.4 КоАП РФ. Валюту, не превышающую установленную норму валюты — 10 тыс. долларов — вернули пассажиру, остальные деньги изъяли.

http://kuban24.tv/

Добавил: Admin
Источник: http://kuban24.tv/
Просмотров: 4332
Дата публикации: 06.06.2018 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Aaron

Написал(а): kt

Написал(а): Вася Патрахуцкий

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Олег Лосев

Реклама