Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga
Написал(а): Gary Chadrantsev

В объявление: Hyundai Santa FE
Написал(а): Gary Chadrantsev

В объявление: Great Wall Deer
Написал(а): Кира Сикания

Новости

Aрхив



АРСМИРА предлагает Центризбиркому к проведения теледебатов в прямом эфире

АПСНЫПРЕСС

АРСМИРА ПРЕДЛАГАЕТ ЦЕНТРИЗБИРКОМУ И АБХАЗСКОЙ ГОСТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ «ВЕРНУТЬСЯ К ЗАЯВЛЕННОМУ ФОРМАТУ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕЛЕДЕБАТОВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ»

Ассоциация работников СМИ РА предлагает Центризбиркому и Абхазской Гостелерадиокомпании «вернуться к заявленному формату проведения теледебатов в прямом эфире».
«Под давлением общественного мнения и журналистов в первом туре выборов в Народное Собрание – Парламент РА представители Центральной избирательной комиссии и Абхазской Гостелерадиокомпании заявили и реализовали теледебаты кандидатов в депутаты в прямом эфире. По завершении первого тура, несмотря на интервью директора АГТРК Алхаса Чолокуа, в котором он оповещал о продолжении теледебатов в прямом эфире во втором туре, кандидатам было отказано в данном формате и было предложено 15 минут эфирного времени», - отмечается в Заявлении АРСМИРА, распространенном в пятницу, 16 марта.
АРСМИРА считает, что «такое изменение формата дебатов не отвечает интересам кандидатов, согласившихся на дебаты в прямом эфире и избирателей, лишенных возможности выбора кандидатов в решающем втором туре, а также не соответствуют демократическим нормам».
Настаивая на возобновлении теледебатов в прямом эфире АГТРК, АРСМИРА также предлагает кандидатам в депутаты свою площадку для дебатов.

Добавил: Admin
Просмотров: 3003
Дата публикации: 16.03.2012 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Apsua

Реклама