4 мая от электроэнергии будет обесточена центральная часть столицы
К сведению потребителей электроэнергии.
РУП "Черноморэнерго" доводит до вашего сведения, что в связи с ремонтно-профилактическими работами на ПС-110 кВ "Сухум-1", 4 мая с 10:00 до 17:00 от электроэнергии будет обесточена центральная часть города Сухум.
РУП Черноморэнерго" приносит свои извинения за доставленные неудобства.
kt, мой старый друг ты так и не понял реальность. Вне далеком светлом будущем, ты услышишь о том, что некоторые ребятишки "освоили" больше чем положено и подписали "кабальные" условия которые лягут на шею народного бюджета! А самый прикол в том, что "инвесторы" и подписанты - это одна дружная команда. В условиях мегаэкономического кризиса такие затраты не по карману нищему бюджету РА. При этом министр НЕТсельского хозяйства распахал 50 гектаров и завалил рынки страны продуктами местного производства! Самое смешное для полного ремонта всех 72 многоквартирных домов в Гагре необходимо всего 288 миллионов, а проект "аэропорт" обошёлся более 10 млрд. При этом долг бюджета перед инвестором рассчитан на десятилетия и вся надежда некомпитетных гореуправленцев на наполняемость бюджета РА из казны РФ, т.к. сами костюмы не способны развивать экономику страны по причине полной некомпитетости в экономике и воровитости. Огромные понты из пластика костюмных ребятишек, будет оплачивать народ Абхазии из собственного кармана! Когда костюмы рассказывают дуракам, о том что денег нет для увеличения пенсий, сразу хочется напомнить о том что в "теневой экономике" страны крутиться более 100 миллиардов рублей, которые государство должно вырвать из рук с помощью фискальных органов! Просто они не умеют это делать, не знают как это делается и привыкли рассчитывать и полагаться на инвестиции из России при этом ничего не делать и сидеть на "распиле" и "освоении"! А источники халявных денег издыхают, т.к. цифровой рубль просто так по "кривым сметам", комсомольцы времен разграбления СССР, своровать уже не смогут! Реальность цифрового удара сносит старые коррупционные схемы и слово "наличиан" и "перевод на карту" скоро исчезнут. Конячие штрафы, тотальный цифровой контроль всех секторов экономики и освободившиеся места в тюрьмах для коррупционеров любого уровня! [flagis-255]
Базовый срок окупаемости аэропорта варьируется при слабом или среднем пассажиропотоке в пределах 15-30 лет. Эти сроки актуальны хоть в странах запада, хоть азиатского панрегиона, хоть в России.
Добрые Руки, дебил. Такие крупные объекты как наш аэропорт требуют огромных вложений и ждать, что он окупится за один год эксплуатации может только неадекватный человек. такие крупные инфраструктурные объекты это не только экономика и на первых этапах безусловно требует немало вложений, а окупится это сооружение через 5-10 лет. Это не твои спекулятивные махинации копеечные, которые быстро окупаются.
Сотрудничество это очень хорошо, тем более у Абхазии появился выставочный павильон N6 на ВДНХ. За признанием России рано или поздно все страны СНГ признают суверенитет Абхазии. В России проживает 190 этносов создающих совокупную мощь семьи народов и эта дружная семья, публично признает Абхазский этнос суверенной идентичностью. В семье всегда живется и веселее и сытнее, главное делится не забывать, уважать старших и не обижать младших.
kt, правду ни кто не любит, она отражает Реальность и выводит одураченых из фантазий сиафантов! Хорошо, что я не озвучил сумму, которую бюджет РА будет выплачивать "инвестору" восстановивший аэропорт! Даже когда костюмы-подписанты издохнут от зажратости долянов, Народ Абхазии будет выплачивать этот долг своим горбом! А костюмные дятлы будут поднимать пенсии на 5 копеек и смеется в лицо, своим пенсионерами и ветеранам, рассказывая что денег в бюджете нет!!! Во круг расх##реные многоквартирные дома с ржавыми трубами, а тупое костюмное придумало как "освоить" лавандос по долянам! Подождем немного и увидим как "Красные" всю эту шлеп шлепань унасекомят и отправят в Воркуту на урановые рудники!