Добрый день!
Ищу работу на август и сентябрь.
Работаю в роли няни 4 г. Мне 51 г. Могу легко найти общий язык с любым ребенком.
Приезжаю в Абхазию в конце июля.
Муж профессиональный музыкант работают в Пицунде.
Задержанный по подозрению в нападении на президента РА Тимур Хутаба покончил с собой в камере СИЗО.
ЗАДЕРЖАННЫЙ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В НАПАДЕНИИ НА ПРЕЗИДЕНТА РА ТИМУР ХУТАБА ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ В КАМЕРЕ СИЗО.
В ночь с 17 на 18 апреля 2012г. в
камере изолятора временного содержания Службы государственной
безопасности РА, был обнаружен в повешенном состоянии труп Тимура
Хутаба, 1971 года рождения, арестованного по подозрению в рамках
уголовного дела по факту покушения на жизнь Президента РА Анкваба А.З. и
убийстве двух сотрудников личной охраны, имевшего место 22 февраля
2012г.
Осмотром установлено, что гр-н Т.А.
Хутаба повесился на петле, слаженной из предметов собственной одежды.
Каких-либо других повреждении на теле Т. Хутаба не обнаружено.
По данному факту органами прокуратуры
проводится доследственная проверка. На месте обнаружения трупа работают
криминалисты, следователи и судебные медики.
ТАКЖЕ, ВЧЕРА, 17 АПРЕЛЯ, ПРИ ПРИБЫТИИ СОТРУДНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ
УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА МВД РА В С. ХЫПСТА ГУДАУТСКОГО РАЙОНА САКАНИЯ МУРТАЗ, 1976
ГОДА РОЖДЕНИЯ, УРОЖЕНЕЦ С. ДУРИПШ, ЖИТЕЛЬ Г. ГУДАУТА, ПОЛУЧИВ ИЗВЕЩЕНИЕ О
ВЫЗОВЕ НА ДОПРОС ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ С ПОМОЩЬЮ НОЖА ПЫТАЛСЯ
ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, НАНЕСЯ СЕБЕ ПОРЕЗ В ОБЛАСТИ ШЕИ.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ПОСЛЕ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ГУДАУТСКОЙ ЦРБ ГР. М.
САКАНИЯ ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ ОРГАНУ РАССЛЕДОВАНИЯ.
kt, это не я придумал, читай прошлые статьи: "рекомендован в послы России в Абхазии комитетом Госдумы по делам СНГ"! Комитет СНГ в госД в состоянии вынести инициативу о вступлении Абхазии в СНГ? Джорджия из СНГ выскочила, соответственно вакансия открытая на южном Кавказе. Работать надо а не летать в Женевских фантазиях сиафантов! Да и всем понятно, что Генерал - Губернатор СВК расставляет своих людей, а так же утверждает должности в управляющем аппарате РА. Давным давно все отросли РА управляются экономическим ресурсом РФ. Он называется рубль ЦБ России. Можно бредить и летать в облаках иллюзий, прячась за бумажками, протоколами и договорами, но деньги РА называются - рубль ЦБ РОССИИ! А если до рубля прибавить 194.000 граждан РА имеющих паспорт РФ, включая всех чиновников РА, то еще и не понятно чей аппарат работает в РА и кто является основными гражданами Республики! А в условиях применения цифрового экономического оружия, паспорт РФ, QR код и биометрическая личность поможет спастись от голода в условиях МегаЭкономического кризиса распада мировой экономики! Ультранацизм и понты из пластмассы сдыхают так же как сфера туризма! Гудбай туризм и полные отели! [kutyashie-116] [ne-ne]
В З, то шпана то археологи любители то туристы пришли поглазеть на античность разрухи! Амв это же самое время ни кто из народного собрания пассажиров не задал вопрос главе города: "ау дядя тебе из народной казны денег дали на ремонт набережной, а ты нарыл ям, разбомбил всю плитку, накидал горы мусора - в итоге Результата нет, сроки сдвинуты, где деньги!!!!!! Недавно один из Основных законников РА Публично заявил о борьбе с коррупцией, ну так она прямо на лицо, народ и туристы спотыкаются и харкаются на план ремонтных работ! Работ нет, план просрали, деньги "освоили" по долянам на распиле!!! Мрак дно и Зачухмырье созданное ослами в костюмах....!
[q]Поможет в СНГ вступить шикарно, а нет так и дела нам нет до назначенца![/q]
Придурок, данные вопросы решают единогласно главы государств СНГ, а не послы. Единогласия в обозримый период не будет.