Первый пассажирский рейс Нижний Новгород — Сухум задержан
Первый за 30 лет регулярный пассажирский авиарейс приземлился в сухумском аэропорту имени Владислава Ардзинба 1 мая, он доставил из Москвы 50 пассажиров.
СУХУМ, 6 мая – Sputnik. Вылет первого регулярного рейса Нижний Новгород — Сухум задержан до 01:40, следует из данных аэропорта имени Чкалова.
Причиной стали ограничения, введенные Росавиацией для обеспечения безопасности воздушных судов.
Самолет компании "Икар" должен был вылететь из аэропорта имени Чкалова в 17:50.
Обратным рейсом в Нижний Новгород самолет должен был вылететь в 22:40, вылет, соответственно, задерживается до 06:10.
Ранее МЧС объявило ракетную опасность на территории Краснодарского края, в аэропорту Сочи введены временные ограничения на работу. Ракетная опасность отменена в 23:01.
Кроме того, в Минобороны РФ сообщили, что с 18:40 до 21:32 над территорией России перехватили 57 украинских дронов.
Источник: https://sputnik-abkhazia.ru/20250506/pervyy-passazhirskiy-reys-nizhniy-novgorod--sukhum-zaderzhan-1054800541.html
Просмотров: 2261
Дата публикации: 07.05.2025 г.
Вернуться к списку новостей
