Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кристина Сударева

В объявление: Сдается суточно
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Гудиса Айба

В объявление: Жалюзи Ролеты
Написал(а): Советник))

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): Maga

В объявление: Lexus GX

Новости

Абхазия Новости



Минтрансэнерго Абхазии представит в Кабмин проект, предусматривающий повышение цены на проезд по внутригородским маршрутам на 10 рублей — с 30 до 40.

Минтрансэнерго Абхазии представит в Кабмин проект, предусматривающий повышение цены на проезд по внутригородским маршрутам на 10 рублей — с 30 до 40.

Сегодня в ведомстве прошла встреча и.о. министра Джансуха Нанба с директором сухумского АТП и водителями маршрутных такси.

По итогам принято решение о прекращении бойкота водителей.

📎 15 января часть маршрутчиков самовольно повысила стоимость проезда с 30 до 50 рублей. Минтрансэнерго заявило, что это решение не санкционировано Кабмином.

Ведомство направило в Сухумское АТП
письмо за подписью и.о. министра Джансуха Нанба о том, что самовольное повышение тарифов на проезд нарушает лицензионные требования к деятельности по перевозкам пассажиров.

Водителям маршруток перестали выдавать путевые листы, после чего они
собрались у Центрального рынка, требуя разрешения вопроса.

Новости на абхазском – Sputnik Аԥсны

Добавил: Admin
Просмотров: 3328
Дата публикации: 20.01.2025 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Руслан DJalo

Реклама