Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): АР

Написал(а): Маруся ))))))))))))))))

В объявление: Отдам даром
Написал(а): Ира Саватькова

В объявление: Пони
Написал(а): Renat345 Pro

Написал(а): Виктория Владимирская

В объявление: Сдам дом в Гудауте.

Новости

Абхазия Новости



Комплекс правительственных зданий находится под охраной ГСО, все участники протеста покинули Администрацию президента и Парламент

🔸Комплекс правительственных зданий находится под охраной ГСО, все участники протеста покинули Администрацию президента и Парламент, сообщает корреспондент Sputnik.

Кабинет министров Абхазии возвращается к прежнему режиму работы, сотрудники министерств и ведомств приступают к выполнению обязанностей.

Сегодня должно состояться заседание Парламента, на котором рассмотрят заявление об отставке президента Аслана Бжания.

Это предусмотрено соглашением, достигнутым на прямых переговорах между властью и оппозицией, которые длились почти 9 часов. Исполнять обязанности главы государства будет Бадра Гунба, он освободит от должности премьер-министра Александра Анкваб и назначит на пост Валерия Бганба. Руководители силовых ведомств при этом останутся на своих местах.

Sputnik Абхазия | TikTok | Дзен | Vk

Добавил: Admin
Просмотров: 4294
Дата публикации: 19.11.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Вася Патрахуцкий

Написал(а): Вася Патрахуцкий

Реклама