Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

В объявление: 📣ПРОДАЖА
Написал(а): Maga

Написал(а): Maga

В объявление: Квартира
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: Жигули 2107 запчасти
Написал(а): Leon Otyrba

В объявление: Айфон11 про

Новости

Абхазия Новости



Затулин: никакого возвращения Абхазии или Южной Осетии в Грузию не произойдет.

СУХУМ, 24 сен – Sputnik. Никакого возвращения Абхазии или Южной Осетии в Грузию не произойдет. Об этом в интервью "Газете.Ru" заявил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

По мнению Затулина, правящая партия Грузии накануне выборов решила извиниться перед осетинами за агрессию Саакашвили в 2008 году, чтобы выиграть внутриполитическую борьбу. Но это не приведет к возвращению Абхазии и Южной Осетии.

"И Россия никак не будет влиять на решение республик или давить на них, на что кто-то, возможно, надеется. У нас совсем другие нравы и отношение к признанию Абхазии и Южной Осетии. Никакого плана поменять свое решение на какие-то эфемерные выгоды нет и быть не может", – отметил Затулин.

Депутат отметил, что ни Россия, ни Абхазия с Южной Осетией не будут ставить на кон признание государственности республик.


telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама