Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Gosha Sichinava

В объявление: Lexus GS
Написал(а): Vadim Korostin

В объявление: Айфон 11
Написал(а): Тимур Тужба

В объявление: ищу работу водителем.
Написал(а): Иван Солнцев

Написал(а): Islam Agirov

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



МВД Абхазии обеспечит общественную безопасность и правопорядок в день выборов президента Росси

Апсадгьыл-инфо, 16 марта 2024 г.

В целях обеспечения общественного порядка и недопущения правонарушений на избирательных участках в период проведения выборов президента Российской Федерации подготовлен ряд мероприятий согласно плану, утвержденному министром внутренних дел Абхазии Робертом Киут, сообщает пресс-служба МВД.

Личный состав МВД Абхазии переведен на усиленный режим несения службы на период подготовки и проведения выборов и до особого распоряжения. В обеспечении правопорядка задействованы сотрудники территориальных подразделений органов внутренних дел и авто-патрульные группы управления ГАИ МВД Абхазии.


Главные задачи личного состава, задействованного на избирательных участках, - оказание помощи избирательным комиссиям в соблюдении гражданами установленных на выборах правил, недопущение нарушений общественного порядка на избирательных участках, а так же иных противоправных деяний, направленных на срыв голосования и осложнения работы участковых избирательных комиссий.

Будет обеспечена охрана и сопровождение членов избирательных комиссий и выборной документации в Посольство Российской Федерации, все избирательные участки с 9 утра 16 марта берутся под круглосуточную физическую охрану.

Общее руководство за обеспечением правопорядка на подведомственных территориальных избирательных участков возложено на начальников городских управлений и районных отделов внутренних дел.

Ответственным за проведение мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период проведения выборов президента Российской Федерации назначен заместитель министра Беслан Чкадуа.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 1301
Дата публикации: 17.03.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Дима Иванов

Написал(а): Дима Иванов

Написал(а): Дима Иванов

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Реклама