Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): АР

Написал(а): Маруся ))))))))))))))))

В объявление: Отдам даром
Написал(а): Ира Саватькова

В объявление: Пони
Написал(а): Renat345 Pro

Написал(а): Виктория Владимирская

В объявление: Сдам дом в Гудауте.

Новости

Абхазия Новости



Президент Аслан Бжания поздравил женщин Абхазии с 8 марта

Апсадгьыл-инфо, 8 марта 2024 г.

Президент Аслан Бжания поздравил женщин Абхазии с Международным женским днем.

«Дорогие наши женщины!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем, праздником весны!
Вы делаете этот мир добрее и прекраснее, дарите жизнь, растите и воспитываете детей. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, и вы справляетесь с ними мужественно и талантливо, оставаясь при этом женственными и очаровательными. Вы - воплощение любви и заботы.
Вы наравне с мужчинами несли тяготы и лишения войны. Без вашего подвига и самоотверженности не существовало бы сегодня независимого и суверенного Абхазского государства.
В этот особенный день выражаем глубокую благодарность и уважение матерям, которые воспитывали доблестных защитников и защитниц Абхазии. Мы высоко ценим Вашу личную силу, мудрость и преданность.
С праздником, дорогие женщины - наши прекрасные матери, жёны, дочери и сестры. Желаем Вам встретить этот весенний праздник в кругу любящих вас людей и верных друзей».
Аслан Бжания пожелал женщинам успехов во всех делах, крепкого здоровья, благополучия и счастья.
«Мы гордимся вами и обещаем всегда быть рядом, поддерживать вас и служить нашей независимой и прекрасной стране», - отмечается в поздравлении.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 1046
Дата публикации: 08.03.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Николай Максимов

Написал(а): Галина Велиева

Написал(а): Галина Велиева

Написал(а): Redgrave The

Написал(а): Кирил Бэнве

Реклама