Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Lexus GX
Написал(а): Александр Ч

Написал(а): Александр Ч

В объявление: Продажа помещения
Написал(а): Александр Ч

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen

Новости

Абхазия Новости



В МВД Абхазии заявили о падении числа преступлений в отношении туристов

Апсадгьыл-инфо, 19 февраля 2024 г.

На фоне призыва МИД России воздержаться от поездок в Сухум в министерстве внутренних дел Абхазии заявили о падении числа преступлений в отношении туристов, сообщает Lenta.ru.

Пресс-секретарь МВД Абхазии Ирина Киут объяснила это усилением предупредительно-профилактических мероприятий, передает РИА Новости.


«Совершаемые в отношении гостей Абхазии преступления из года в год минимизируются. Согласно статистике, в прошедшем 2023 году, с мая по сентябрь включительно, имели место всего 50 преступлений в отношении или с участием туристов, тогда как в прошлые годы их было на порядок больше», - отметила спикер МВД.

В МВД добавили, что с апреля Сухум начинает готовиться к летнему курортному сезону, в связи с чем личный состав будет переведен на усиленный режим работы.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 3688
Дата публикации: 19.02.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Apsua

Реклама