Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



Низкую собираемость за свет назвал одной из причин введения веерных отключений министр энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба.

Низкую собираемость за свет назвал одной из причин введения веерных отключений министр энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба.

Он подчеркнул, что это временная мера, которая зависит от многих факторов.

«Это по-прежнему слабая собираемость за потребляемую электроэнергию, критически низкий уровень воды в Джварском водохранилище, плановый ремонт 4-ого энергоблока на Ростовской АЭС и аварийные отключения генерирующего оборудования на Юге России, откуда Абхазия получает дополнительную электроэнергию», — рассказал он на совещании с вице-президентом Бадрой Гунба.

Мерой для борьбы с низкой собираемостью станут счетчики — по всей стране установлено уже более 22,5 тысячи штук. А в этом году будет куплено и установлено еще 24 тысячи.

Добавил: Admin
Источник: Sputnik Абхазия
Просмотров: 4445
Дата публикации: 02.02.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): В З

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Елена Гереймович (Лухнева)

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Реклама