Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen
Написал(а): Ангелина Барганджия

Написал(а): Наталья Романова(Гри

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



Из резервных фондов Президента и Правительства в 2023 году была оказана помощь гражданам в объеме 181 млн руб

Из резервных фондов Президента и Правительства в 2023 году была оказана помощь гражданам в объеме 181 млн руб.


Об этом сказал вице-премьер, министр финансов Владимир Делба, представляя президенту страны отчет об итогах деятельности Минфина за 2023 год.


В 2023 году за счет средств резервных фондов Президента и Правительства была оказана помощь гражданам в объеме 181 млн руб. Получателями такой помощи стали 2 011 человек.


Министр особо отметил, что на протяжении трёх лет растет поддержка за счет средств из резервного фонда Президента. Если в 2022 году адресную поддержку получили 1 600 человек, то в 2023 году эта цифра превысила 2 000.


В 2023 году 470 человек получили адресную медицинскую помощь за пределами Абхазии. Расходы на эти цели варьировали от 40 тысяч до 2 млн рублей на человека.


Апсныпресс

Добавил: Admin
Просмотров: 1533
Дата публикации: 31.01.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Apsua

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Олег Лосев

Реклама