Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen
Написал(а): Ангелина Барганджия

Написал(а): Наталья Романова(Гри

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



ЦИК Абхазии предлагает внести изменения в закон о выборах президента

Апсадгьыл-инфо, 29 января 2024 г.

29 января в Парламенте состоялось расширенное заседание Комитета Народного Собрания – Парламента Абхазии по государственно-правовой политике, которое провел его председатель Даут Хутаба, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Депутаты заслушали и обсудили информацию, представленную председателем Центральной избирательной комиссии Абхазии Дмитрием Маршан и его коллегами – членами ЦИК Инной Кварчия и Алиасом Брандзия, которая касается практики применения Конституционного закона «О выборах Президента Республики Абхазия».


Обобщив опыт своей работы в рамках избирательных кампаний, проходивших в предыдущие годы, Центральная избирательная комиссия обратилась в Парламент с предложениями о внесении некоторых изменений в действующий закон «О выборах Президента Республики Абхазия».

В связи с этим участники встречи рассмотрели ряд вопросов, связанных с подведением итогов выборов, в частности, с применением в избирательном бюллетени графы «Против всех», обсудили предложения по определению порога явки избирателей и другие уточнения, которые возможно внести в действующий закон.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 3757
Дата публикации: 29.01.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Apsua

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Олег Лосев

Реклама