Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Ачико Полетаев

В объявление: Volkswagen
Написал(а): Ангелина Барганджия

Написал(а): Наталья Романова(Гри

Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Продаются стулья
Написал(а): Советник))

В объявление: Nissan Fuga

Новости

Абхазия Новости



Заехавший в Парк Славы житель Абхазии объявлен в розыск

Прокуратура Сухума возбудила уголовное дело по факту повреждения памятника республиканского значения, взятого под охрану государства.

СУХУМ, 24 янв - Sputnik. Назар Карданов, заехавший на машине в Парк Славы в Сухуме, был объявлен в розыск, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Абхазии.

Уточняется, что 16 января 2024 года, примерно в 02:15 старший лейтенант милиции Карданов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был за рулем машины Toyota Crown Majesta. Он заехал на территорию мемориала в Парке Славы с улицы Лакоба, повредив лестничные ступени, выехал на улицу Аидгылара и скрылся.

Подчеркивается, что Карданов имел прямой преступный умысел, направленный на умышленное повреждение памятника. В настоящее время проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление его местонахождения.

Добавил: Admin
Источник: Спутник-Абхазии
Просмотров: 4536
Дата публикации: 24.01.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Apsua

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): kt

Написал(а): Олег Лосев

Реклама