Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Мавлитжан Ахмедьянов

В объявление: Медсестра
Написал(а): ♥♛♥ Ириηкå ツ♥ ♥ ♥♛♥

В объявление: Саженцы Эвкалипта
Написал(а): 🌹Анжелика🌸 🌟

В объявление: BMW 3 Series
Написал(а): kt

Написал(а): Ариф Б

Новости

Абхазия Новости



Проезд автомобилей к озеру Рица не затруднен

Апсадгьыл-инфо, 12 января 2024 г.

Проезд автомобилей к озеру Рица не затруднен, сказал Sputnik главный лесничий Рицинского национального реликтового парка Тенгиз Джергения.


"Снег начался сегодня примерно в 5:00. Судя по прогнозам, он будет идти еще пару дней, но мы не ожидаем сильных снегопадов. Сейчас снежный покров на Рице около 15 сантиметров. Возможно, за эти дни он достигнет 30 сантиметров. Ожидаем заморозки, но ничего критичного. Автомобили поднимаются без проблем", - уточнил Джергения.

По словам Джергения, с утра пятницы на озеро поднимаются как внедорожники, так и спринтеры с туристами. На пропускном пункте автомобилистов предупреждают о погодных условиях и осматривают транспорт на наличие зимней резины.

Он также добавил, что снегоуборочная техника расчищает смотровую площадку и дорогу к озеру. Заготовлено достаточное количество песка для посыпки на проезжую часть в случае морозов.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 2296
Дата публикации: 12.01.2024 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): ЛАММИК

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Реклама