Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Nissan Wingroad
Написал(а): Sergey Orlov

В объявление: Продам дом
Написал(а): Sergey Orlov

Написал(а): Саша Иванов

В объявление: Mercedes-Benz 124
Написал(а): LIKANA ARM

В объявление: Mercedes-Benz E-Класс

Новости

Абхазия Новости



Не поддерживаем власть и не планируем выходить на митинг, предлагаем создание единой платформы.

Не поддерживаем власть и не планируем выходить на митинг, предлагаем создание единой платформы.

РОО «Аидгылара»:

«КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ? »

Прошло три года с момента избрания Аслана Бжания Президентом Республики Абхазия. Это вполне достаточный срок для того, чтобы констатировать, что действующая власть не только не выполнила своих предвыборных обещаний, но и нанесла существенный вред интересам нашего народа в области экономики и безопасности.

По своей сути властная команда Бжания являет собой группировку временщиков, беззастенчиво торгующую активами нашей страны и подрывающую ее перспективы для развития в качестве независимого государства. Всем своим видом, поведением и моралью власть демонстрирует разрыв с интересами и нравственными устоями нашего народа. Ее главной целью является обогащение, во имя которого власть готова подавлять собственный народ преступными методами.

Совершенно очевидно, что такая политика обречена на провал и ведет нынешнее руководство к краху, оно не пользуется авторитетом и уважением в обществе, не имеет ни профессиональной, ни моральной репутации.

У нас нет ни малейшего сомнения в том, что эту власть необходимо менять, это является вопросом национальной безопасности. Поэтому политические силы, поставившие перед собой такую задачу, должны опереться на волю и поддержку народа как в смене действующей власти, так и в осуществлении давно назревших изменений политической системы и модели управления экономической и социальной сферой. Для этого всем, кому небезразлично будущее Абхазии, необходимо отложить в сторону личные амбиции и властные претензии, объединившись для решения назревших задач.

Поэтому мы обращаемся к нашим единомышленникам, как состоящим в различным общественных организациях, так и не входящим в какие-либо политические структуры приступить к предметному диалогу формирования единой политической платформы для укрепления нашего государства и сохранения суверенитета.

Сейчас принципиально важно, ясно осознать стратегические приоритеты в конструировании новой политической системы и четко им следовать. Отказавшись от соблазна простых решений и недопущения случайных людей во власти.

В связи с вышеизложенным РОО «Аидгылара» сообщает, что не поддерживает нынешнюю политику власти, но и не планирует выходить на митинг 30 мая текущего года

Добавил: Admin
Источник: https://t.me/DNAbkhazia
Просмотров: 9221
Дата публикации: 19.05.2023 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Томас.

Написал(а): Людмила Кундро(Микая

Написал(а): Aaron

Написал(а): Олег Лосев

Реклама