Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Maga

В объявление: 📣ПРОДАЖА
Написал(а): Maga

Написал(а): Maga

В объявление: Квартира
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: Жигули 2107 запчасти
Написал(а): Leon Otyrba

В объявление: Айфон11 про

Новости

Абхазия Новости



Сотрудники УКОН МВД изъяли наркотическое средство в особо крупном размере

Сотрудники УКОН МВД изъяли наркотическое средство в особо крупном размере

Сотрудники УКОН установили подозреваемого в сбыте наркотического средства и задержали его в г. Сухум, по улице Транспортная. При личном досмотре у Боймухамеда Маллаева были изъяты три больших свертка с красными заизолированными свертками внутри, в которых находилось кристаллообразное вещество светлого цвета.

«Свой преступный умысел мужчина реализовывал посредством мессенджера WhatsApp, передавая информацию о месте тайных закладок абоненту под псевдонимом «три эс». За каждую реализованную закладку Боймухамед Маллаев получал денежное вознаграждение в размере 1000 рублей», - сообщается на сайте МВД РА,

Задержанному вменяется незаконное приобретение, хранение, перевозка с целью сбыта, а равно сбыт наркотического средства в особо крупном размере. Расследование уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч. 3 ст. 224 УК РА проводит следственный отдел УВД по г. Сухум.

Апсныпресс

Добавил: Admin
Просмотров: 3603
Дата публикации: 31.03.2023 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Реклама