Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



Тридцать восемь человек погибли за восемь месяцев 2022 года в ДТП в Абхазии

Всего в Абхазии, по данным ГАИ МВД республики, зарегистрировал 69224 транспортных средства.

СУХУМ, 7 сен – Sputnik. Тридцать восемь человек погибли за восемь месяцев 2022 года в дорожно-транспортных происшествиях в Абхазии. Об этом на совещании у премьер-министра Александра Анкваб рассказал начальник ГАИ МВД республики Батал Агрба.

По словам Агрба, за восемь месяцев этого года на дорогах Абхазии произошло 132 ДТП, в которых погибли 38 человек. Он добавил, что 18 погибших в ДТП человек были в возрасте от 18 до 40 лет.

Травмы за этот период в происшествиях на дорогах получили 182 человека. Рекордсменами по количеству ДТП стали Гагрский район и трасса Псоу-Сухум.

В 2021 году за аналогичный период произошло 113 ДТП, погибли 23 человека.

Начальник ГАИ отметил, что с января по август было совершено 57 203 нарушения правил дорожного движения. При этом методом фотофиксации выявлено 14 824 нарушений.

Общая сумма штрафов - 46,1 млн руб, а права управления транспортным средством лишены 1162 человека.

Премьер-министр поручил Баталу Агрба не снижать темпы профилактической работы на дорогах и улучшать показатели.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник-Абхазия
Просмотров: 5671
Дата публикации: 07.09.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Асмат Киут

Написал(а): Авто Ндил

Написал(а): Авто Ндил

Реклама