Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Екатерина

В объявление: Сдам квартиру т9409973007
Написал(а): ♥♥♥ Татьяна Даньшина ♥♥♥

В объявление: Приму в дар.
Написал(а): Екатерина

В объявление: У моря на круглый год!
Написал(а): Наталья Гранд

Написал(а): Наталья Гранд

В объявление: Дом с участком

Новости

Абхазия Новости



СГБ Абхазии возбудила уголовное дело за шпионаж в отношении гражданки Грузии

Уроженка Грузии, не имеющая абхазского гражданства и проживавшая на территории республики, подозревается в шпионаже в пользу грузинских спецслужб.

СУХУМ, 25 июл - Sputnik. Служба государственной безопасности Абхазии с согласия военного прокурора республики возбудила уголовное дело в отношении гражданки Грузии Кристине Такаландзе, подозреваемой в шпионаже. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

24-летняя Такаландзе, уроженка Зугдиди и грузинка по национальности, проживала в селе Набакеви Галского района.

По версии следствия, задержанная, действуя умышленно, по заданию грузинской спецслужб, собирала и передавала представителям этих служб сведения, составляющие государственную, военную и иную тайну, охраняемую законом Абхазии.

Полученные данные могли быть в дальнейшем использованы службой госбезопасности Грузии для того, чтобы подорвать безопасность, конституционный строй или суверенитет Абхазии.

В настоящее время СГБ республики продолжает следственные мероприятия, собирая доказательства и информацию об обстоятельствах совершения данного преступления.



Добавил: Admin
Источник: Спутник
Просмотров: 4882
Дата публикации: 26.07.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Daniil Lakvitava

Написал(а): Optimus Prime

Реклама