Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кира Сикания

Написал(а): Вася Иванов

В объявление: Комнату
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215

Новости

Абхазия Новости



Путин поздравил лидера и народ Абхазии с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной

Российский лидер передал слова искренней благодарности ветеранам фронта и тыла, пожелал им доброго здоровья, благополучия и долголетия.

СУХУМ, 8 мая - Sputnik. Президент России Владимир Путин направил поздравления по случаю 77-й годовщины Победы лидерам и гражданам Абхазии, Южной Осетии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, а также народам Грузии и Украины. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Путин отметил, что в День Победы отдают дань признательности и уважения воинам и труженикам тыла, которые ценой неисчислимых жертв и лишений сокрушили нацизм.

"Сегодня общий долг – не допустить возрождения нацизма, принесшего столько страданий людям разных стран. Необходимо сохранять и передавать потомкам правду о событиях военных лет, общие духовные ценности и традиции братской дружбы", – говорится в посланиях.

Владимир Путин пожелал новым поколениям быть достойными памяти своих отцов и дедов.

В поздравительных телеграммах главам Донецкой и Луганской народных республик российский лидер отметил, что российские военнослужащие, как и их предки, плечом к плечу сражаются за освобождение родной земли от нацистской скверны.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник-Абхазии
Просмотров: 2855
Дата публикации: 08.05.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Владимир Иванов

Реклама