Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



В Абхазии принят закон об оформлении незарегистрированного оружия

Депутаты парламента республики Абхазия внесли изменения в закон «Об оружии», принятый 30 декабря 2020 года.

Как пишет агентство «Апсныпресс», документ представил председатель парламентского комитета по обороне и национальной безопасности Илья Гуния.

Сообщается, что внесенное в закон изменение предусматривает оформление незарегистрированного оружия.

«Лица, в фактическом владении которых находится боевое незарегистрированное оружие, должны представить его в Генеральный штаб Вооружённых сил Республики Абхазия с целью его учёта и оформления разрешительных документов на оружие», – сказано в документе, который поддержали 22 депутата.

Утратившими силу признаны постановления президиума Верховного Совета Абхазии «Об упорядочении хранения учёта и исполнения огнестрельного оружия, боеприпасов и боевой техники» и «Об утверждении положения «О порядке оборота огнестрельного оружия».

Добавил: Admin
Источник: Эхо Кавказа
Просмотров: 5513
Дата публикации: 05.04.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Асмат Киут

Написал(а): Авто Ндил

Реклама