Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Кира Сикания

Написал(а): Вася Иванов

В объявление: Комнату
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215
Написал(а): Армен Кюрегян

В объявление: 215

Новости

Абхазия Новости



Станция скорой помощи в Новом районе Сухума возобновила работу

Пункт "скорой" в Новом районе был закрыт в связи с обострившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией COVID-19 и режимом работы бригад врачей.

СУХУМ, 28 мар – Sputnik. Пункт скорой медицинской помощи в Новом районе Сухума возобновил свою работу в понедельник, 28 марта, сообщает официальный портал администрации города.

По словам главного врача столичной скорой помощи Аслана Джопуа, к работе на подстанции приступила одна бригада парамедиков, она будет обслуживать Новый район и близлежащие улицы до железнодорожного вокзала.

Для вызова медиков действуют телефоны 003 (для мобильных номеров) и 03 (для стационарных телефонов). Телефоны для звонков в скорую помощь столицы действуют в пределах Сухума и Сухумского района.

Ранее администрация Сухума отремонтировала помещения скорой помощи и на время пандемии организовала в нем пункт приема ПЦР–тестов на коронавирусную инфекцию, но после улучшения эпидемиологической ситуации в республике станция "скорой" возобновила свою работу.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 1456
Дата публикации: 29.03.2022 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Вася Патрахуцкий

Написал(а): Бегемот Мотомото

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Андрей Фотограф

Написал(а): Добрые Руки

Реклама