Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Коба

В объявление: SHOT KAM Gen 4
Написал(а): Алиса Григорьева

В объявление: Шеф-повар
Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Minus Odin

В объявление: Сдам посуточно
Написал(а): София Стефаниди

Новости

Абхазия Новости



Президент Украины Владимир Зеленский побывал на границе Грузии и Абхазии

Апсадгьыл-инфо, 19 июля 2021 г.

Во время рабочего визита в Грузию президент Украины Владимир Зеленский ознакомился с ситуацией в сфере безопасности на границе с Абхазией, сообщает сайт президента Украины.

Во время посещения Ингурского моста глава Украины пообщался с представителями Мониторинговой миссии Евросоюза в Грузии. По словам руководителя миссии Марека Щигела, работа пункта пропуска была ограничена в связи с пандемией COVID-19. Теперь движение через мост восстановлено, и каждый день этот пункт пропуска пересекают до 2 тыс. человек.

Как сообщает пресс-служба президента, Владимир Зеленский заверил, что Украина и Грузия «являются дружественными государствами и стратегическими партнерами, обоюдно поддерживают территориальную целостность и суверенитет друг друга, поэтому будут совместно работать для деоккупации своих территорий и реализации стремлений».

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 8210
Дата публикации: 19.07.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): ЛАММИК

Реклама