Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Гунда Кацба

В объявление: сдаём квартиру
Написал(а): Инна Журавлева

Написал(а): Амиран Куштов

В объявление: Водитель
Написал(а): Павел Бодягин

В объявление: Разбор
Написал(а): Ксения Закарьяева

Новости

Абхазия Новости



ГСО заблокировала въезд в Народное Собрание – Парламент Абхазии

29 июня Службой государственной охраны должностных лиц ограничено движение транспорта у Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия. На площадку перед парламентам не запускаются машины депутатов парламента и спикера парламента. По словам депутатов, распоряжение на запрет на парковку транспорта перед парламентом принадлежит руководителю ГСО.

ГСО и СГБ отказалось предоставлять информацию депутатам о причинах предпринятых ими действий, которые не согласованны с парламентом.

Депутаты парламента выражают возмущение действиями СГБ и ГСО и полным отсутствием информации. «Если у таких мер есть необходимость, то они должны быть согласованы со спикером парламента и депутатами. ГСО не имеет право ограничивать право на передвижение депутатов. Мы должны знать по какой причине приняты такие меры по отношению к парламенту», – говорит депутата парламента Наталья Смыр. Они отмечает, что в обязанности СГБ и ГСО входит защита и охрана депутатов, а никак не нарушение прав народных избранников. «Что они творят давно пора уже рассказать народу. Наше СГБ служит Родине или работает на кого-то? Какую угрозу представляют наши машины, какую угрозу для государства представляет лично моя машина?», – спрашивает депутат парламента.

Представители ГСО и СГБ находятся в здании парламента.

Нужная газета

Добавил: Admin
Источник: Аиааира
Просмотров: 7404
Дата публикации: 29.06.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Brain Drain

Написал(а): В З

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Елена Гереймович (Лухнева)

Написал(а): Добрые Руки

Реклама