Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): goga vikri

В объявление: Айфон 12 mini 128 gb
Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно

Новости

Абхазия Новости



Минздрав Абхазии сделал запрос в Роспотребнадзор в связи с правилами въезда в Россию

Многие туристы, купившие экскурсионные туры в Абхазию на 15 апреля, отказались въезжать в республику из-за введенных мер.

СУХУМ, 15 апр - Sputnik. Минздрав Абхазии направил в Роспотребнадзор письмо с просьбой детально разъяснить новые правила въезда на территорию России, и касаются ли эти правила жителей Абхазии, сообщает пресс-служба ведомства.

Накануне Роспотребназдор ввел новые правила для прибывающих в Россию. С 15 апреля всем россиянам, въезжающим в страну любым видом транспорта, необходимо заполнить анкету на сайте Госуслуг, в течение трех дней по прибытию в РФ сдать ПЦР-анализ на COVID-19 и до получения результатов теста соблюдать режим изоляции.

Уже сегодня на границе многие туристы, купившие экскурсионные туры в Абхазию, отказались въезжать в республику из-за введенных мер. Туроператоры отмечают резкое падение спроса на Абхазию. При этом в самом надзорном ведомстве России обещают, что выйдет дополнительное разъяснение по Абхазии. По информации Sputnik, сейчас там проходит совещание на тему ужесточения правил въезда на территорию России.

В Минздраве Абхазии добавили, что дополнительная информация будет предоставлена СМИ после получения официального ответа от Роспотребнадзора.

Добавил: Admin
Источник: Спутник
Просмотров: 5714
Дата публикации: 15.04.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама