Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Работа Есть

Написал(а): Фернандо Торэс

В объявление: Toyota Avensis
Написал(а): НАТАЛЬЯ федотова

Написал(а): Imran Bro

Написал(а): Imran Bro

Новости

Абхазия Новости



МВД: в Очамчырском районе обнаружена крупная майнинг-ферма

Апсадгьыл-инфо, 10 марта 2021 г.

В ходе проверки сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД реализовали имеющуюся оперативную информацию, в результате чего выявили крупный объект по майнингу криптовалют в селе Ачигвара Очамчырского района, сообщает пресс-служба МВД.


На одном из частных участков в нежилом строении сотрудники милиции и обнаружили функционирующую криптоферму. Майнинг-устройства располагались на первом этаже дома, а так же на втором этаже здания было обнаружено еще два обустроенных помещения под криптоустройства. Общее количество действующих аппаратов составило 471 единицу. Питающий электороэнергией ферму трансформатор отключен, оборудование опечатано, по данному факту составлен соответствующий акт.

В столице участковыми уполномоченными милиции УВД по г. Сухум на ответственных участках проводится проверка технических помещений учреждений и многоквартирных домов, а также частных строений и гаражей. На контроле вверенную территорию держат сотрудники РОВД Сухумского района, предупреждая незаконные подключения к энергосети.

В Гагрском районе так же проведена проверка по ранее отключенным объектам – нарушений не выявлено, трансформаторы отключены.

Добавил: Admin
Источник: Апсадгьыл
Просмотров: 4105
Дата публикации: 11.03.2021 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Юрий

В новости: Новый График !!!
Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Адам Кетов

Написал(а): Name

Реклама