Вот интересно был ли подобный ответ от нижеподписавшихся:
Председатель АРУАА Гулия Т.Л.
Председатель РПП «ФНЕА» Барциц А.Ч.
Председатель ПП «Апсны» Габния В.В.
При освобождении Лукава?
Как достали в день по 10 раз выключать, сколько ферм отключили и стало хуже, наверное наш глава уехал и сразу все опять включили свои фермы, даааа по сам не будешь ездить и выключать доверится некому я смотрю, а что пока глава приедет с проверки, дай бог ему здоровье, такие большие фермы по несколько миллионов заработают почему бы и нет, а простой народ надо мучить достали, что делать сторону менять что ли. По быстрее бы глава приехал на ещё раз проехаться по фермам.
У нас такими темпами никогда не будет порядка. Сажать людей по принципу он против меня, а этого отпустить потому что он за меня, к хорошему не приведёт. Год назад, Ахре было разрешено штурмовать АП с людьми которые не имеют отношения. Видать и сам Ахра решил что в мирное время можно вести себя как на войне.
Если верить словам Юли, а не верить нет никаких основании, то налицо полный бес придел и беззаконие. Кто то решил выслужиться перед высшим руководством и это акция может стать медвежьей услугой. Топорная работа по республиканской больнице тому свидетельство в отношении Героя Абхазии Гургулия. Ни у кого не будет никаких основании критиковать действия административных органов власти, когда они будут соответствовать букве закона. Каждое действие, по производству обыска, по задержанию и любые другие оперативные мероприятия регламентированы УПА РА и Конституции РА. Некомпетентные действия подрывают авторитет высшего руководства страны. Нельзя так топорно работать господа начальники. Где понятые, где санкция суда или генерального прокурора. Почему не сопровождаются такие масштабные действия аудио-видео фиксацией. На дворе 21 век. Что происходит?