Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно
Написал(а): Сария Нанба

Новости

Абхазия Новости



Цахнакия: ограничительные меры в Абхазии продлят после 24 ноября

В связи ухудшением эпидемиологической ситуации, с 15 октября по 24 ноября в Абхазии ввели дополнительные ограничительные меры.

СУХУМ, 20 ноя - Sputnik.Ограничительные меры в связи с коронавирусной инфекцией будут продлены, рассказал министр здравоохранения Абхазии Тамаз Цахнакия в интервью Абаза-ТВ

"Мы отменять ограничительные меры не будем, они будут продлены, поскольку впереди у нас еще и сезонный осенне-зимний период по ОРВИ и гриппу. Те меры, которые приняты, и действуют на сегодняшний день, они будут так же эффективны и с точки зрения профилактики гриппа", - отметил он.

По словам министра здравоохранения, окончательное решение будет принимать Координационный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции и предлагать его на рассмотрение президенту Аслану Бжания.

"Но по предварительным данным, я думаю, что эти меры будут продлены до середины января следующего года. Может быть, по отдельным позициям пройдет ужесточение мер", - подчеркнул Цахнакия.

Из-за роста инфицированных в республике с 15 октября были введены дополнительные ограничительные меры. Запретили свадьбы, массовые и спортивные мероприятия, деятельность театров и концертных залов, работу массажных и SPA-салонов. Также на карантин закрыли школы и детские сады, руководителей бюджетных организаций обязали с сохранением заработной платы распустить сотрудников старше 65 лет, и тех, у кого малолетние дети. Жителям и гостям страны рекомендовали носить медицинские маски в общественных местах.



Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 6957
Дата публикации: 20.11.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама