Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Коба

В объявление: SHOT KAM Gen 4
Написал(а): Алиса Григорьева

В объявление: Шеф-повар
Написал(а): Леопольдович

Написал(а): Minus Odin

В объявление: Сдам посуточно
Написал(а): София Стефаниди

Новости

Абхазия Новости



Гражданина Абхазии задержали на Псоу с метадоном

Следственный отдел ФСБ России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении задержанного по статье "Контрабанда наркотических средств".

СУХУМ, 11 июн - Sputnik. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю обнаружили у гражданина Абхазии, следовавшего на грузовике из России, синтетический наркотик "метадон". Об этом сообщает пресс-служба Погрануправления.

При прохождении контроля на пропускном пункте "Адлер" водитель грузовика отказался повторно предъявить документ, удостоверяющий личность. При обыске в его машине нашли сверток с наркотиком.

Ранее сообщалось, что на пешеходном переходе контрольно-пропускного пункта "Адлер-автодорожный" на границе Абхазии и России задержан россиянин с крупной партией сильнодействующих таблеток.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 4257
Дата публикации: 11.06.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): kt

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): kt

Написал(а): Добрые Руки

Реклама