Доска объявлений

Комментарии к объявлениям

Написал(а): Тимур Ашуба

В объявление: Volkswagen Golf
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Daniil Lakvitava

В объявление: Грузчик
Написал(а): Герман Бараков

В объявление: Только посуточно
Написал(а): Сария Нанба

Новости

Абхазия Новости



Бжания: к найденному в Сухуме схрону оружия имеют отношение "люди в погонах"

Сотрудниками управления уголовного розыска и СОБР МВД Абхазии совместно с СГБ республики был обнаружен крупный схрон оружия и боеприпасов в одном из домов в Сухуме, сообщение об этом появилось на сайте МВД республики 12 мая.

СУХУМ, 15 мая – Sputnik, Бадри Есиава. К найденному в многоэтажном доме в Сухуме схрону оружия имеют отношение "люди в погонах", заявил президент Аслан Бжания в эфире Абхазской государственной телерадиокомпании.

"Вы видели тот арсенал, который был изъят. Это же не просто арсенал для совершения преступлений и для того, чтобы грабить людей, банки. Там было две бомбы, самодельные взрывные устройства, готовые для совершения терактов. И к этому имеют отношение люди в погонах", - сказал президент.

Бжания также подчеркнул, что перед новым министром внутренних дел Дмитрием Дбар была поставлена первостепенная и принципиальная задача, чтобы совершавшие преступления сотрудники милиции были наказаны по закону.

"Мы, чиновничий аппарат, будем держать это под контролем в полной мере. И каждый будет вынужден соблюдать закон или оказаться в местах не столь отдаленных", - сказал Бжания и добавил, что эффективная работа правоохранительных органов – это будущее страны.

Добавил: Виталий
Источник: Спутник
Просмотров: 6586
Дата публикации: 15.05.2020 г.
Вернуться к списку новостей

telegram instagram

Быстрый переход

Последние комментарии

Написал(а): Добрые Руки

Написал(а): Олег Лосев

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Написал(а): Томас.

Реклама